Спрашивал также меня и мой телефон, и, что лично нужно передать важные документы Домашние дверь не открывали В двери оставил свой номер телефона
Здравствуйте.Приходили двое молодых людей к моим родственникам. Спрашивали Екатерину Николаевну(т.е. меня), спрашивали номер телефона и адрес.Конечно им это никто не предоставил. Далее эти двое сказали, что я им нужна лично, чтобы передать важные документы.Передать через родственников отказались.Оставили свой телефон, чтобы я срочно с ними связалась. Я не звонила. Почти 2 месяца была тишина. Далее явился уже один по месту прописки. Дома меня не было. Спрашивал также меня и мой телефон, и, что лично нужно передать важные документы Домашние дверь не открывали В двери оставил свой номер телефона. Я не звонила. это было 30 сентября. А вчера получила уведомление с russian post о получении отправления с номером до 30 октября. Еще не получала. Спешу отметить, что всех этих людей я не знаю. Сами они не представлялись и свои документы не предьявляли. Я в полном неведении ,кто они и о каких важных документах идет речь. И через почту я ничего не жду. Хочу отметить, что действующих кредитов у меня нет. А когда были- выплачивала без просрочек. Хочу добавить что в первый раз они оставили свой номер телефона на чистой стороне бланка с надписью,, Первое коллекторное бюро,,Как мне быть в данной ситуации?