Как её огородить от этих людей, ведь обучение наших детей стоит под большой угрозой?

Здравствуйте. Такая ситуация. На нашего учителя начальных классов постоянно оказывается давление со стороны некоторых недовольных родителей: то учит не так, то кричит, то задаёт много, то оценки ставит неадекватно. Они могут позвонить ей на личный телефон, или отправить сис поздно вечером. Говорят ей, что пора увольняться и сидеть на пенсии. От этого страдают наши дети, они её очень любят и не хотят , чтоб педагог уволилась. Возмущённо родителей - единицы. Большинство за профессионализм учителя! Но в такой обстановке работать ей крайне не комфортно, да и не приятно все это.

Как нам , родителям, помочь учителю? Как её огородить от этих людей, ведь обучение наших детей стоит под большой угрозой?

, Людмила Ясиненко, г. Нижневартовск

Добрый день, Людмила.

Напишите заявление в прокуратуру на родителей, которые оказывают давление на учителя. Из-за действий этих родителей, страдает учитель, следовательно, ваши дети не могут получить полную услугу по обучению.