Сколько будет составление данного заявления

Добрый день! Через год получил отказ о возбуждении уголовного дела. Хочу обжаловать принятое решение ОМВД район Якиманка г. Москвы .Через прокуратуру. г. Москвы Как можно это сделать? Сколько будет составление данного заявления.

  • гиньков об отказе возбуждении угол~
    .pdf
  • уведомление_Гиньков 2021
    .pdf
  • 90255 (5)
    .pdf
  • attach (3)
    .pdf
  • Уведомление_гражданину (6)
    .pdf
  • Жалоба в прокуратуру-1
    .pdf
  • Гиньков2266 ответ межрайонной прокура~
    .pdf
  • запрос на получение ответа от проку~
    .jpg
  • заявление в полицию касательно пред~
    .pdf
Уточнение от клиента
Прошу уточнить если возможность положительного решения
, Виталий Гиньков, г. Брянск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

УПК РФ Статья 123. Право обжалования

1. Действия (бездействие) и решения дознавателя, начальника подразделения дознания, начальника органа дознания, органа дознания, следователя, руководителя следственного органа, прокурора и суда могут быть обжалованы в установленном настоящим Кодексом порядке участниками уголовного судопроизводства, а также иными лицами в той части, в которой производимые процессуальные действия и принимаемые процессуальные решения затрагивают их интересы.

Постановление об отказе в возхбуждении уголвоного дела можно обжаловать в прокуратуру либо в суд.

Изучение и составление процессуальных документов выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Данные услуги Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Постановление следователя, дознавателя, обжалуются в порядке ст.124 прокурору надзирающему за данным овд, или в суд в порядке статьи 125 УПК РФ.Иных способов нет, нужно пользоваться предложенными УПК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович