Что делать подскажите пожалуйста, деньги хорошие заплатил

Здравствуйте.Выпал искуственный зуб который поставили в стоматологии.Старый зуб срезали под корень и внуторь корня всавили штифт и на него зуб искусвенный.Вот он у меня выпал вместе с штифтом.Что делать подскажите пожалуйста,деньги хорошие заплатил.

, Ильгиз, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ильгиз!

Если Вы полагаете, что указанные услуги были оказаны Вам некачественно (а это вполне очевидно), то надо подавать претензию клинике — требовать либо исправить брак либо вернуть деньги и возместить убытки. Споры решаются в суде, там каждая сторона должна доказать свои доводы (статья 56 ГПК РФ).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!