Мне нужно чтобы просмотрели договор и подсказали всёли в порядке, естьли риски для меня?

Здравствуйте. У меня есть договор с агенством для аренды помещения. Мне нужно чтобы просмотрели договор и подсказали всёли в порядке, естьли риски для меня? Смогули я сама без этого агенства сдать помещение или заключить договор с ещё одним риелтором?

, айсу, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Айсу!

Прикрепите, пожалуйста, договор для изучения. Либо можете обратиться в чат. Как я понимаю, Вы заключаете договор возмездного оказания услуг.

ГК РФ Статья 779.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Необходимо видеть условия, чтобы дать Вам как можно больше точных рекомендаций.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

Личные данные при прикреплении договора можете обезличить по желанию.

Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Для подготовки рекомендаций необходимо ознакомиться с Договором

Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!

Прикрепите договор, пожалуйста. личные данные можно скрыть.

Не видя текста договора, на Ваш вопрос ответить невозможно