Мне нужно чтобы просмотрели договор и подсказали всёли в порядке, естьли риски для меня?
Здравствуйте. У меня есть договор с агенством для аренды помещения. Мне нужно чтобы просмотрели договор и подсказали всёли в порядке, естьли риски для меня? Смогули я сама без этого агенства сдать помещение или заключить договор с ещё одним риелтором?
Личные данные при прикреплении договора можете обезличить по желанию.