Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Какие документы нужно приложить к заявлению о выдаче судебного приказ от юр. Лица

Мировой судья затребовал : устав (все страницы), свидетельство ОГРН, свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе и т.д. Законны ли эти требования?

25 Ноября 2013, 09:02, вопрос №310658 Павел, г. Находка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Требования законны. так как организаций с вашим названием может быть миллион, а инн, огрн один только на вашу организацию. 

    25 Ноября 2013, 09:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Архипова Иветта

    Павел! Данные требования абсолютно законны. На основании этих документов подтверждается сам факт существования юр. лица. Кроме этих документов, у лица, участвующего в процессе, в качестве представителя юр. лица, должна быть доверенность на право представления интересов в суде. С уважением.

    25 Ноября 2013, 09:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats