Фото с платформы есть, успел сфоткать, так же есть фото протокола

Здравствуйте. Сегодня днём находясь на ЖД станции г. Дмитров, ко мне подошёл сотрудник полиции, попросил предъявить паспорт, сказав, что я совершил административное правонарушение, т.е. находился без маски. Отвели в отдел. Составили протокол об а.п.

На платформе я стоял один, ждал электричку, народу было немного. Я им объяснил, что маска имеется, что собирался надеть её перед посадкой в вагон. Фото с платформы есть, успел сфоткать, так же есть фото протокола.

  • IMG_20210930_114751
    .jpg
  • IMG_20210930_122652
    .jpg
  • IMG_20210930_122701
    .jpg
  • IMG_20210930_124402
    .jpg
Уточнение от клиента
Как видно на фото несколько человек находятся без масок, но к ним сотрудники полиции не подошл
, Игорь, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вы не согласны с привлечением к ответственности, постановление по делу можно обжаловать в течение 10 дней после получения копии в районный суд по месту нарушения. Госпошлина не нужна.