Рублей я должен платить налог?

Добрый день, если я продаю землю стоимостью менее 1 млн.рублей я должен платить налог? Владею менее 3 лет

, Максим, г. Волгоград
стоимостью менее 1 млн.рублей я должен платить налог? Владею менее 3 лет

Максим

Максим, добрый день! Зависит от кадастровой стоимости земельного участка, как минимум нужно будет по окончании года в котором продан ЗУ подать налоговую декларацию