Получается будучи прописана в Москве я все равно должна получать регистрацию в Москве?
У меня Московская прописка у родителей, а приживаю я в другом районе Москвы с мужем в квартире свекрови(оба там не прописаны) В жму по месту фактического нахождения хотела взять справку о перерасчете жкх для предоставления ее в управление дома где прописана.
В доме куда нужна справка счетчики водоучета не установлены. Мне отказали в такой справке ссылаясь на то что мне нужна временная регистрация по месту фактического прибывания! Так ли это? Получается будучи прописана в Москве я все равно должна получать регистрацию в Москве?