Здравствуйте, я заказала на сайте вашем товар, оплата прошла, а чека и номера нет в итоге, я звонила вам

Здравствуйте, я заказала на сайте вашем товар,оплата прошла,а чека и номера нет в итоге,я звонила вам говоряс неохотно и вообще срывается звонок и всё, устала звонить поэтому хочу приехать и в первую очередь куда мне обратиться?Спасибо.

, Аноскина Анжела Гусеновна, г. Тверь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Не очень понятно о каком товаре вы сообщаете, Правовед специализируется на предоставлении юридических услуг.По иным вопросам обращайтесь в техподдержку, в том числе по телефону либо в мессенджерах

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович