Здравствуйте, знакомая мне распечатала фото, фото хорошего качество, но распечатав я посмотрела что они все тёмные фото, плохого качества

Здравствуйте, знакомая мне распечатала фото, фото хорошего качество, но распечатав я посмотрела что они все тёмные фото, плохого качества.

Я ей написала, она может вернуть деньги, если я ей снова отдам свои фотографии. Как мне быть? Отдать ей фотографии и забрать свои деньги, или оставить всё так..

, Светлана, г. Кемерово
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Светлана.

Если Вас действительно не устраивает качество выполненной работы, то возвращайте денежные средства и печатайте в другом месте. Тем более что Исполнитель не против вернуть Вам деньги.