Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регресивная выплата страховой компании Что делать?

Регресивная выплата страховой компании

Что делать?

  • IMG-20210929-WA0015
    .jpg
  • IMG-20210929-WA0014
    .jpg
, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день, Анатолий. Все зависит от оснований регресса. То есть если это одно основание, оно может быть законным, если например за непредоставление извещения о ДТП в течении 5 суток то это требование не законное. Чтобы Вам помочь необходимо понять суть исковых требований и их основание, ознакомиться по возможности с исковым заявлением. Поэтому если Вам нужна помощь обращайтесь в личные сообщения для изучения документов

0
0
0
0
Анатолий
Анатолий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Попал в дтп, виновник я, в старховку был не вписан, но страховая оплатила пострадавшему и щас пришел счет на оплату страховой компании, что можно сделать дальше? Удар был в правую сторону в дверь крыло, колесо, порог
Можно ли провести экспертизу машины пострадавшего, думаю что цену завысили

у Вас претензия пришла или уже исковое заявление?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Что делать, как на это самоуправство можно повлиять
Я работаю в доме культуры в сельском поселении. Каждый месяц мы прлучаем федеральную выплату стимулирующие. Их присылают в район, сумму в администрацию поселения. В этом месяца администрация отказалась делать выплату стимулирующих . Рпбота по критериям выполнялась в течении месяца. Никаких документов на руки не дают ни в администрации не с районе. Посылают нас друг к другу. Мы работники культуры ничего не можем узнать, говорят на словах потому что ушла ставка директора и был перерасчет и вам выплату не положено. Что делать, как на это самоуправство можно повлиять.
, вопрос №3123334, Олеся Александровна Вихляева, г. Москва
Социальное обеспечение
Мне не перевели детское пособие и в личном кабинете не стоит не даты выплаты не суммы что делать
Мне не перевели детское пособие и в личном кабинете не стоит не даты выплаты не суммы что делать
, вопрос №3315406, Ксения, г. Москва
Гражданское право
Нечем платить по долгам в микрофинансовых компаниях что делать?
Нечем платить по долгам в микрофинансовых компаниях что делать ?
, вопрос №3370526, Виктория, г. Москва
Автомобильное право
Мне необходима помощь страхового юриста для заполнения заявления на получение страховой выплаты и, возможно, дальнейшего сопровождения взаимодействия со страховой компанией
Добрый день! Мне необходима помощь страхового юриста для заполнения заявления на получение страховой выплаты и, возможно, дальнейшего сопровождения взаимодействия со страховой компанией. Предыстория: умерла моя мама, и я унаследовала недвижимость и кредиты в разных банках. Жизнь мамы была застрахована, и я намерена получить выплату, чтобы закрыть ее долги. Один из кредитов так же был застрахован (в другой страховой компании). Случай страховой, но меня предупредили, что без помощи юриста не обойтись, потому что компания будет делать все возможное, чтобы не делать выплату. Заранее благодарю. Оставьте, пожалуйста, контакты, кто готов мне помочь.
, вопрос №3371821, Полина, г. Москва
Уголовное право
Ситуация такая лет 7 тему назад обманным путем стал номинальным директором компании, что делать в данной ситуации?
Здравствуйте. Ситуация такая лет 7 тему назад обманным путем стал номинальным директором компании, что делать в данной ситуации??
, вопрос №3419289, Роман, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 29.09.2021