Здравствуйте, мою сестру оштрафовали за езду без ремня два раза, штраф был в двойном размере составлял 3000 р
Здравствуйте, мою сестру оштрафовали за езду без ремня два раза, штраф был в двойном размере составлял 3000 р, она не могла его оплачивать так как является многодетной матерью одиночкой без работы , и был суд недавно вынесли приговор оплатить штраф в двойном размере и в течение двух месяцев , вопрос такой имели ли они на это право и как нам быть в такой ситуации, оплатить штраф она не в состоянии так как живёт за счёт детских пособий из них оплачивает ком.услуги и за газ только платежки приходят около 5000 р в месяц так де свет + вода и детей нужно поднимать, что мы можем сделать