Здравствуйте я нахожусь под надзором и не приехал в день отметки так как находился на работе в другом городе

Здравствуйте я нахожусь под надзором и не приехал в день отметки так как находился на работе в другом городе и по окончанию работы прибыл в город в 21:30 с работы мне могут предоставить писменное подтверждения что я правда работал в другом городе , поможет ли мне эта справка ?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

Сергей, добрый день!

Не исполнение решения суда о необходимости отмечаться в контролирующем органе, как правило грозит санкциями, в том числе, о замене иным видом наказания.

Если Вы ранее не нарушали решение суда, и по данному нарушению Вы можете предоставить подтверждающие документы в инспекцию, то возможно инспекция не будет выходит в суд с представлением о продлении испытательного срока.

В любом случае Вам нужно разговаривать с инспектором и дать ему объяснение с приобщением к делу справки от работодателя.

На будущее, с учетом Вашей работы и необходимостью выезжать за пределы муниципального образования, предупреждайте об этом инспектора заранее.

Желаем удачи!