Какие документы и в какой форме я должна оформить

Здравствуйте, гражданка в 2016 году взяла разрешение на строительство дома. Сегодня она пришла и захотела его анулировать. Какие документы и в какой форме я должна оформить

, Анастасия, г. Хабаровск
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! А с какой целью она его хочет аннулировать? То что она не построит дом на основании этого разрешения для нее ни каких последствий не будет.