Могу ли я написать жалобу на пересчет сроков моего содержания под стражей?

Доброе утро!

Мне не выдали апелляционный приговор и постановление, и не уведомили меня о смене режима моего содержания в СИЗО. Уже 4 мес прошло. Могу ли я написать жалобу на пересчет сроков моего содержания под стражей?

Так как я находился в СОЗО там день за 2 идет, а теперь на колонии поселении.

, Артем, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Артем. Для этого вам или или вашему адвокату  нужно обратиться в  суд с ходатайством о перерасчете срока наказания.В документе нужно указать даты поступления в СИЗО и колонию. С Уважением Андрей. Надеюсь моя консультация была вам полезна.