Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос такой: что мне грозит, и могут ли забрать машину из гаража ГАИ?

Я сдавал назад на парковке у магазина не увидел машину сзази, ударил её не значительно, ничего не повредил, водитель полюбовно решить проблему не захотел. Я был без прав, моя машина на учёте не стоит, я уехал! Поставил в гараж. Вопрос такой: что мне грозит, и могут ли забрать машину из гаража ГАИ?

, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 10
Эксперт

Добрый день. Вам грозит ответственность по ст.12.27 КОАП РФ за оставление места ДТП санкция которой предполагает лишение права управления или арест. Не совсем понятно что Вы хотите забрать из гаража и как она там оказалась?

0
0
0
0

Добрый день. Помимо этого Вам грозит ответственность по ст.12.7 КоАП РФ, - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
000 рублей, могут ли забрать машину?
Собираюсь купить машину за 160.000 рублей, весит задолженность у судебных приставов на 13.000 рублей, могут ли забрать машину? И в какое время этого стоит ждать, сам проживаю в Москве а зарегистрирован в Пензе, в течении 2 недель смогу погасить долг, за 2 недели смогут наложить арест?
, вопрос №3104775, Владимир, г. Иркутск
Автомобильное право
Могу ли забрать машину с документами и позже отдать ему деньги
Здравствуйте . Должен человеку денег. Он забрал машину и документы, расписок никаких нет. Могу ли забрать машину с документами и позже отдать ему деньги
, вопрос №3150573, Максим, г. Иркутск
Банкротство
Я инвалид 3 групы прохожу банкротство могут ли забрать машину так как единственное имущество?
Здравствуйте. Я инвалид 3 групы прохожу банкротство могут ли забрать машину так как единственное имущество ?
, вопрос №3168658, Максим, г. Новосибирск
Земельное право
И могу ли я оформить гараж по амнистии без аренды земли?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня имеется, кирпичный гаражный бокс в кооперативе, у которого не оформлена в аренду земля. Председатель собирает деньги, чтобы оформить аренду земли, мотивируя тем , что мы не сможем оформить гараж в собственность про амнистии. А сейчас вышел новый закон о гаражной амнистии, что можно оформить гараж в собственность. Нужно ли кооперативу оформлять аренду на землю? И могу ли я оформить гараж по амнистии без аренды земли?
, вопрос №3180586, Светлана Сотникова, г. Москва
Исполнительное производство
Чем грозит всё это и могут ли забрать ребёнка?
Добрый день. Имеется задолженность по исполнительным листам на 970000 р. Я мать одиночка, несовершеннолетний ребёнок. Зарплата чёрная, работ неофициально. На счета приходят только соц выплата. Чем грозит всё это и могут ли забрать ребёнка?
, вопрос №3371082, Людмила, г. Воронеж
Дата обновления страницы 28.09.2021