Между этажами есть щиты, где можно разместить информацию о своей деятельности

Добрый день.

Я являюсь собственником одного офиса в торгово офисном здании.

Между этажами есть щиты, где можно разместить информацию о своей деятельности. За это Администрация требует платить. Законно ли это?

Спасибо!

Дмитрий Александрович, г. Ижевск.

, Дмитрий Александрович, г. Ижевск
Алексей Чаплыгин
Юридическая компания "ЮФ Гражданское право", г. Оренбург

Вопрос как вы владеете офисам? Как выделенным помещением или как долей в общем имуществе здания?

Дмитрий Александрович
Клиент, г. Ижевск
Мы купили офис в здании.
Все расходы по содержанию здания мы платим в процентном соотношении от площади нашего помещения.

Как написано в свидетельстве или выписке?

Помещение или в дробях доля в праве?