Саратов твердит что не мошенники и возвращает деньги, но в сети только сильно негативные отзывы, ни одного положительного

Форест брокер-мошенник не выводит деньги! В сети немало псевдоадвокатов-измамников!

Подскажите, пожалуйста, юристов-финансистов или сдружений, которые помогают жертвам!

ООО"НЭС", г. Саратов твердит что не мошенники и возвращает деньги, но в сети только сильно негативные отзывы, ни одного положительного! Можно ли положиться на них???

Благодарю Вас заранвв!

С уважением: Юлия Кирякова

E-mail: yuli19@anv.bg

, Клиент, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Проверка контрагентов это платная услуга, обращайтесь в личку, проверю.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!