Могу ли заново поступить где училась?

Здравствуйте. Я закончила учится.Хочу заново поступить где училась. Являюсь в статусе сироты без попечительства родителей мне 22. Могу ли заново поступить где училась?

, Светлана, г. Екатеринбург

добрый день!!! Если вы были отчислены из учебного заведения по собственной инициативе, то да, вы можете восстановится в учебное заведение, где обучались ранее. Обращаетесь с заявлением в деканат. В случае отказа просите письменный отказ с обоснованием причины, чтобы вы могли решить этот вопрос в судебном порядке.