Здравствуйте, мне 28 лет, работаю я в Доме культуры, хочу взять отпуск без сохранения заработной платы на месяц, и месяц отработать на другой работе
Здравствуйте, мне 28 лет, работаю я в Доме культуры , хочу взять отпуск без сохранения заработной платы на месяц, и месяц отработать на другой работе. Могу ли я это сделать? И что для этого нужно?
Такой отпуск можете взять с согласия работодателя по соглашению сторон, но предоставлять Вам отпуск не обязаны.
Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!