Скажите, теперь вот постоянно мой отпуск будет зависеть от желаний работника по совместительству?
У нас в коллективе работает человек по совместительству. отпуска у нас дают по 2 недели(летом не более 2 недель). Вот этот товарищ берет отпуск в июле на месяц и получает его. а мне в отпуске было отказано в этом месяце... Скажите, теперь вот постоянно мой отпуск будет зависеть от желаний работника по совместительству?(ну почему ему отпуск был предоставлен - это мне понятно)