Со скольки лет можно купить пневмат 3Дж 4, 5 каллибром мне 10 лет я хочу охотится на глухорей

Со скольки лет можно купить пневмат 3Дж 4,5 каллибром мне 10 лет я хочу охотится на глухорей

, Егор, г. Пермь
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Пневмат можно купить только с 18 лет при предъявлении паспорта.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!