Добрый день я гражданин Киргизии и у меня регистрация в Москве могу ли я с этой регистрации работать в Санкт-Петербурге?

, Димитри, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Нет, не можете, Вы должны работать только по месту регистрации или через ГУВМ МВД переделать свой РВП.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!