Добрый день купил машину в кредит а там есть опция автоуверенность Хотел бы отказаться от этого?

Добрый день купил машину в кредит а там есть опция автоуверенность

Хотел бы отказаться от этого ? Можно отказаться ?

, Ихтияр, г. Москва
Уточнение от клиента
)

В течении 2х недель можно отказаться от страховки путем подачи заявления об расторжении договора страхования и возврате средств, если были уплачены согласно ст. 32 ЗЗПП.

Составление заявления это платная услуга, обращаться в личку.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!