В офисе во время собеседование нас попросили заявление о принятие на работу на 0.5 ставки и сразу же написали заявление об увольнение с подписом без даты
Здравствуйте. Я прилетел в Россию по Государственной программе по оказанию содействие добровольному переселению. Через недели после прибытия пошёл на собеседование в аутсорсингувую компанию и меня приняли на работу в Распределительном центре Пятёрочка. В офисе во время собеседование нас попросили заявление о принятие на работу на 0.5 ставки и сразу же написали заявление об увольнение с подписом без даты. Я проработал 2 недели и теперь хочу уволиться, но в компании говорять что я должен с этого числа ещё 2 недели проработать. Что делать, как быть?