Вопрос: это рабочие или календарные дни?
Вступление в силу заочного решения суда.
Здравствуйте! Заочное решение суда вынесено мировым судьей 14.09.2021 г. Согласно постановлению Пленума ВС РФ, "Заочное решение суда вступает в законную силу по истечении совокупности следующих сроков: трехдневного срока для направления копии решения ответчику, семидневного срока, предоставленного ответчику на подачу заявления об отмене вынесенного решения и месячного срока на обжалование заочного решения в апелляционном порядке."
То есть заочное решение суда вступит в силу через 40 дней. Вопрос: это рабочие или календарные дни ? С каких считать ?