Здесь никакой гарантии нету Имеют ли они право мне отказать?
Хочу вернуть powerbank в магазин, на следующий день покупки, потому что у него нету той функции, Которую я хотела. продавцы меня уверили что они возврат не сделают, с меня потребовали паспорт которого у меня с собой не было, зачем? и ещё вопрос в перечне технически сложных товаров есть указание: техника, на которую установлены гарантийные обязательства. здесь никакой гарантии нету Имеют ли они право мне отказать? Спасибо!