8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы гражданин Киргизии в Подмосковье Кашире приехали не давно, мы хотели снимать квартиру но, они не сдают нам Сдают только славяне Что делать?

Мы гражданин Киргизии в Подмосковье Кашире приехали не давно, мы хотели снимать квартиру но, они не сдают нам

Сдают только славяне

Что делать?

, Айдай, г. Москва
Сергей Гурков
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. К сожалению такая ситуация не редкость.Если не получается снять жилье самостоятельно попробуйте обратится в агенство недвижимости.Там Вам помогут заключить договор аренды жилья. (Статья 671 ГК РФ.) Или агенство может предоставить помещение для жилья, находящееся у них в пользовании.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Муж не даёт свои документы, препятствует получению документов на ребёнка
Здравствуйте. У меня такая ситуация. В браке с мужем у нас родился ребёнок. На данный момент я подала на развод. Муж не даёт свои документы, препятствует получению документов на ребёнка. Что делать? Куда обращаться?
, вопрос №4125010, Евгения, г. Москва
Семейное право
И если они поженятся (он настаивает) какие у него будут права на долю в квартире и участок?
Здравствуйте! Как выгнать сожителя бабушки (уголовника)? Бабушка познакомилась в интернете с уголовником, который вышел с тюрьмы и сразу приехал жить к ней. В квартире помимо нее доли есть у меня (внучка 22 года), мамы, тети и сестры. Также у нас есть обустроенный участок (лпх) недалеко от нашей квартиры, собственницей которой является полностью бабушка. Наступило лето и они с сожителем переехали на этот участок. Но боимся что когда настанут холода он опять переедет в квартиру. Полицию не вызывали, поскольку бабушка скажет что он у нее в гостях и имеет право находится тут. Подскажите, есть ли такие законы которые предусматривают решение данной проблемы? Как себя обезопасить, и что сделать чтобы не остаться без участка? И если они поженятся (он настаивает) какие у него будут права на долю в квартире и участок? бабушка не видит того что он хочет от нее только свою выгоду, а верит в его чистые намерения. Наши разговоры не воспринимает.
, вопрос №4124796, Елизавета, г. Москва
Семейное право
В договоре прописывали что оплата за съем квартиры и коммуналка ЕЖЕМЕСЯЧНО
Здравствуйте. Снимали квартиру на долгосрочный период. В договоре прописывали что оплата за съем квартиры и коммуналка ЕЖЕМЕСЯЧНО. Изначально спрашивалось у арендодателя сколько коммуналка, она отмалчивалась. А теперь говорит ,что потребует за раз всю сумму.
, вопрос №4123953, Валерия, г. Москва
Договорное право
Здравствуй, пожалуйста подскажите, если мы хотели снять квартиру, но договор не подписасывали, но внесли 5000 р что будет снимать, но так случилось, что передумали
Здравствуй, пожалуйста подскажите, если мы хотели снять квартиру, но договор не подписасывали ,но внесли 5000 р что будет снимать, но так случилось ,что передумали. А деньги не возвращает нам хозяин. Это спроведливо
, вопрос №4123985, Елена, г. Москва
Семейное право
В квартире моей 90 летней бабушке прописан мой 35 летний брат, который ведет аморальный образ жизни, не даёт спокойно ей жить и приходить мне с моей мамой к ней, чтобы за ней ухаживать
Здравствуйте! В квартире моей 90 летней бабушке прописан мой 35 летний брат, который ведет аморальный образ жизни, не даёт спокойно ей жить и приходить мне с моей мамой к ней, чтобы за ней ухаживать. Выслушиваем вечные оскорбления в свой адрес, иногда доходит до рукоприкладства, сам не имеет никакого официального дохода. Хотим выписать моего брата из бабушкиной квартиры, но не знаем как. Дарственная оформлена на мою мать, а я являюсь опекуном.
, вопрос №4123930, Ирина, п. Тульский
Дата обновления страницы 26.09.2021