Не исполнен гос контракт в срок
Гос структура заключала государственный контракт на поставку автомобиля. Время исполнения ГК до 30.09.2021. С учетом особенностей субъекта, навигация закончилась в текущем году. Поставщик не сможет физически поставить автомобиль. Какие дальнейшие шаги заказчика (идти в суд, разрывать контракт и т.д.)?
, Константин, г. Владивосток
Если по соглашению сторон то не нужно. Если расторжение договора в одностороннем порядке, то нужно и ФАС сообщить. и РНП заносить. и в ЕИС размещать соответствующую информацию.