" Хотелось бы с юридической точки зрения услышать ответ-считается ли это оскорблением и унижением меня и моего ребёнка
Доброго времени суток! У ребёнка в школе произошла неприятная ситуация и я незнаю как правильно поступить
Ребёнок не выполнил да,потому что ему не перелил его родитель из классного чата. Виноваты и признаём. Но учитель стал кричать на слова ребёнка-«мне сама ничего не передавала» высказалась не совсем корректно,а именно «ваши матери безответственные и безалаберные и атаксии же будите!!!»
Хотелось бы с юридической точки зрения услышать ответ-считается ли это оскорблением и унижением меня и моего ребёнка!