На документах числился как на процессоре снепдрегон., через 3 дня скачал программу Aida64, она показала что телефон на процессоре экс нос 990

По горячей линии позвонил в магазин Связной. Спросил про модель телефона самсунг S20fe.

Эта модель телефона выпускается на двух видах процессора. Экс нос 990 и снапдрагон 865. Спросил если у них в продаже на снапдрагон. Телефон оформил в рассрочку. На документах числился как на процессоре снепдрегон., через 3 дня скачал программу Aida64, она показала что телефон на процессоре экс нос 990. Меня это не устраивает.

Могули я вернуть телефон?. Покупал 13 сентября

, Александр, г. Москва
Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго вечера. Товар не соответствующий заявленным характеристикам подлежит обмену и/или возврату.

Смело обращайтесь в профильный (сертифицированный) сервисный центр. Берите заключение.

Предъявляйте письменное требование об обмене и/или возврате. (желательно данное требование с копией заключения из сервисного центра направить продавцу заказным ценным письмом о описью вложений)

10 дней неа добровольное удовлетворение требования. При отказе сумму, которую вы заплатили за телефон можно утроить. 100%цены+100%цены(неустойка)+ моральный вред 5-10 т.р.+ 50%от суммы первых цифр(штраф по ФЗ о ЗПП).

Чтобы все сделать грамотно, быстро и с небольшими затратами, рекомендую обратиться к профильному спецалистку в своем регионе.