8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На документах числился как на процессоре снепдрегон., через 3 дня скачал программу Aida64, она показала что телефон на процессоре экс нос 990

По горячей линии позвонил в магазин Связной. Спросил про модель телефона самсунг S20fe.

Эта модель телефона выпускается на двух видах процессора. Экс нос 990 и снапдрагон 865. Спросил если у них в продаже на снапдрагон. Телефон оформил в рассрочку. На документах числился как на процессоре снепдрегон., через 3 дня скачал программу Aida64, она показала что телефон на процессоре экс нос 990. Меня это не устраивает.

Могули я вернуть телефон?. Покупал 13 сентября

, Александр, г. Москва
Кирилл Рудаков
Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго вечера. Товар не соответствующий заявленным характеристикам подлежит обмену и/или возврату.

Смело обращайтесь в профильный (сертифицированный) сервисный центр. Берите заключение.

Предъявляйте письменное требование об обмене и/или возврате. (желательно данное требование с копией заключения из сервисного центра направить продавцу заказным ценным письмом о описью вложений) 

10 дней неа добровольное удовлетворение требования. При отказе сумму, которую вы заплатили за телефон можно утроить. 100%цены+100%цены(неустойка)+ моральный вред 5-10 т.р.+ 50%от суммы первых цифр(штраф по ФЗ о ЗПП).

Чтобы все сделать грамотно, быстро и с небольшими затратами, рекомендую обратиться к профильному спецалистку в своем регионе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
В справке есть отметка что имеется сведения о факте уголовного приследования либо о прекращение уголовного дела
Добрый день! В справке есть отметка что имеется сведения о факте уголовного приследования либо о прекращение уголовного дела. Уголовное дело возбуждено По 1ч 330ст. Уголовное дело прекращено 28.01.2006 мировым судьей Могут ли взять на работу воспитателям
, вопрос №4061088, Елена, г. Москва
Побои
Что сказать инспектору чтобы хотяб увидеть документы по этой проверке?
Добрый день! Сын 2 классик получил травму в школе. Перелом носа со смешением, средний вред здоровью. Возбуждена проверка по факту получения травмы. Будет отказ в возбуждении уг. дела, ответчик не достиг соответствующего возраста.Инспектор ПДН отказывается допускать меня к материалу проверки по ее окончанию. Мотивируя , что там личные данные.насколько правомерен такой отказ и в соответствии с какой нормой права я имею право ознакомиться? Что сказать инспектору чтобы хотяб увидеть документы по этой проверке? В идеале хочу получить копию журнала травматизма школы и копию характеристики психолога, которого второй год посещает хулиган, нанёсший травму сыну. Это необходимо для мирового суда и в рано.
, вопрос №4060557, Наталия Жирова, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Оформил сделку купли продажи по гаражу( я покупатель), передал денежные средства, сдали документы на
Оформил сделку купли продажи по гаражу( я покупатель),передал денежные средства, сдали документы на регистрацию ,после позвонили с федерального кадастра и сообщили что имущество в аресте, как на данный момент правильно оформить расторжение сделки.?
, вопрос №4059979, Кирилл, г. Пермь
Договорное право
Арендатор через 3 дня решил съехать могу ли я потребовать неустойку?
Сдала квартиру. Арендатор через 3 дня решил съехать могу ли я потребовать неустойку ?
, вопрос №4058457, Ксения, г. Амурск
Гражданское право
Можно ли сделать что то юридически?
Добрый день, друг занял 12000 (вместе с комиссией 13к), месяц назад. Из них скинул только только 6к, примечание деньги я ем дал через кредитную карту. Кормит завтраками и обещаниями. Можно ли сделать что то юридически? Сроки давал ему каждый раз все переносится, сам он когда брал в долг обещал скинуть в течении 3 дней
, вопрос №4057528, Артемий, г. Москва
Дата обновления страницы 24.09.2021