На документах числился как на процессоре снепдрегон., через 3 дня скачал программу Aida64, она показала что телефон на процессоре экс нос 990
По горячей линии позвонил в магазин Связной. Спросил про модель телефона самсунг S20fe.
Эта модель телефона выпускается на двух видах процессора. Экс нос 990 и снапдрагон 865. Спросил если у них в продаже на снапдрагон. Телефон оформил в рассрочку. На документах числился как на процессоре снепдрегон., через 3 дня скачал программу Aida64, она показала что телефон на процессоре экс нос 990. Меня это не устраивает.
Могули я вернуть телефон?. Покупал 13 сентября