8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На документах числился как на процессоре снепдрегон., через 3 дня скачал программу Aida64, она показала что телефон на процессоре экс нос 990

По горячей линии позвонил в магазин Связной. Спросил про модель телефона самсунг S20fe.

Эта модель телефона выпускается на двух видах процессора. Экс нос 990 и снапдрагон 865. Спросил если у них в продаже на снапдрагон. Телефон оформил в рассрочку. На документах числился как на процессоре снепдрегон., через 3 дня скачал программу Aida64, она показала что телефон на процессоре экс нос 990. Меня это не устраивает.

Могули я вернуть телефон?. Покупал 13 сентября

, Александр, г. Москва
Кирилл Рудаков
Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго вечера. Товар не соответствующий заявленным характеристикам подлежит обмену и/или возврату.

Смело обращайтесь в профильный (сертифицированный) сервисный центр. Берите заключение.

Предъявляйте письменное требование об обмене и/или возврате. (желательно данное требование с копией заключения из сервисного центра направить продавцу заказным ценным письмом о описью вложений) 

10 дней неа добровольное удовлетворение требования. При отказе сумму, которую вы заплатили за телефон можно утроить. 100%цены+100%цены(неустойка)+ моральный вред 5-10 т.р.+ 50%от суммы первых цифр(штраф по ФЗ о ЗПП).

Чтобы все сделать грамотно, быстро и с небольшими затратами, рекомендую обратиться к профильному спецалистку в своем регионе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Как теперь добится правды, что там произошло?
Добрый день!папа вызвал скорую в 5 утра, его не забрали, затем он сам на такси приехал в больницу, его госпитализировали в 7 утра, в тяжелом состоянии, а нас не оповестили об этом, лишь в 2 часа дня дозвонившись ему на телефон, медперсонал сказал, что он в реанимации.При каких условиях должны оповестить родственников о том, что он находился в тяжелом состоянии, при этом телефон у него был с собой! Он умер в больнице, когда на 3 день поехали оформлять документы, обнаружили что в справке указали место смерти Дома, а не в больнице и госпитализиравали его с двухсторонней пневмонией, а в справке написано сахарный диабет с осложнениями. Как теперь добится правды, что там произошло?
, вопрос №3151671, Валентина Андреевна Кулустаева, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Показало что телефон оригинал и ещё на гарантии, приехав домой начали тщательно его изучать и оказалось что это подделка, скажите пожалуйста что делать в такой ситуации?
Купили iPhone 12 Pro Max с рук. С чеком коробкой , на первый взгляд обычный телефон ничего особенного. Проверили серийный номер на официальном сайте apple. Показало что телефон оригинал и ещё на гарантии, приехав домой начали тщательно его изучать и оказалось что это подделка, скажите пожалуйста что делать в такой ситуации? Заявление писать? В службу поддержки? Уверяют же что каждый телефон конфиденциален и тд. А оказывается что даже на их официальном сайте обман. У меня есть фото продавца.
, вопрос №3163837, Анастасия, г. Москва
Защита прав потребителей
И могу ли я все же вернуть данный телефон обратно в магазин?
Приобрёл телефон б/у в магазине. Через 2 дня вздулся аккумулятор. Заменил его в другом месте. Ещё через 2-3 дня телефон перестал работать. Отнёс телефон на диагностику. Сказали, что телефон был восстановлен, все детали были заменены на не оригинальные. Об этом продавец при продаже умолчал. После чего обратился к продувку о возврате телефона. Получил отказ. Сказали, что т.к., телефон был вскрыт его нельзя вернуть. Подскажите, законно ли это? И могу ли я все же вернуть данный телефон обратно в магазин?
, вопрос №3216515, Антон, г. Москва
Медицинское право
Как врачи реанимации не выявили больное сердце за 12 дней?
Здравствуйте, у меня в семье случилось такое неприятное событие - умер отец в возрасте 45 лет. Хочу получить консультацию юриста о том, есть ли смысл судиться с больницей, или со всей системой здравоохранения, так как умер он очень странно. стоит сразу сказать о том что с 2018 года отец имел проблемы с сердцем, но не смертельные, периодически лечился 6 июня рано утром отец самостоятельно прибыл в сельскую больницу по месту жительства с серьезными отеками, точная причина их появления неизвестна, но отеки были по объему, как сказали врачи, порядка 20л воды (отец весил примерно на 20кг больше своей нормы) 6 июня спустя час после приезда отец самостоятельно позвонил и сказал что его отправляют в реанимацию, по его словам, для интенсивного откачивания лишней жидкости после 6 июня в больницу к нему никого не пускали до самой смерти, увидели мы его только на похоронах 9 июня врач сообщил маме о том что отец, как он сказал, сошел с ума, не понимает где находится, у него галлюцинации. Врачи сделали вывод что это алкогольный психоз, так как в крови был алкоголь, и по словам врача, у них были такие пациенты. врач сообщил что такое состояние может продолжаться от 3 до 5 дней, редко до 10. по словам врачей отец шел на поправку, вода из организма выходила НО не пускают нас к нему и его не переводят из реанимации так как он пока не в своем уме. спустя 3 дня, 12 июня мы заподозрили что что-то не так и начали настаивать главврачу у переводе отца в городскую больницу г Владивосток, так как на протяжении нескольких десятков лет уже были инциденты такие, что люди умирали от лечения в нашей сельской больнице. Главврач, цитирую, "я не могу отправить пациента в городскую больницу так как это будет портить имидж нашей больници, и означать то, что мы не можем лечить людей" далее врач еще раз убедила мать о том, что лечение проходит нормально, врачи продолжают бороться с отеками и психозом, даже вызывали психиатра для оценки состояния отца. 18 июня утром из больницы позвонили и сообщили, отец умер, цитата, "все-таки сердце" далее было вскрытие, которое показала причину смерти - легочно сердечная недостаточность. так же вскрытие показало то, что сердце было в 3 раза больше нормы. теперь перейду к самой сути, и к тому, что вызывает желание судиться со всеми ними. одна из болезней, связанная с причиной смерти, но не приведшая к ней имеет такой симптом как кислородное голодание мозга. одно из следствий кислородного голодания мозга - и есть галлюцинации и потеря контроля над сознанием. человеку нужно было лечить сердце, кислородное голодание было звонком к тому что оно плохо работает, но врачи решили что они просто из-за алкоголя. за 12 дней реанимации сердце даже не лечили, с каким сердцем он попал в больницу, с таким же его и похоронили. врачи обманывали нас что он идет на поправку, говорили что с сердцем все в порядке. как врачи реанимации не выявили больное сердце за 12 дней? это главный вопрос. халатность и то, что врачи пошли по пути короткого сопротивления - гоняли кровь и привели к смерти. именно за это они должны понести наказание. 12 дней не просто больницы, а реанимации они просто выгоняли жидкость, которая была опасна для здоровья, но не для жизни - как больное сердце. за вранье, за 12 дней бездействия в плане лечения сердца, за халатность, за отказ в переводе в хорошую клинику мы и хотим с ними разобраться
, вопрос №3336917, Тимофей, г. Владивосток
Дата обновления страницы 24.09.2021