Здравствуйте, проблема следующая, вчера купила препарат в аптеке, но срок годности у него истекает через
Здравствуйте, проблема следующая, вчера купила препарат в аптеке, но срок годности у него истекает через месяц, количество доз рассчитано на более долгий срок, для моей дозировки, примерно четыре месяца, для меня как для студента препарат обошелся в крупную сумму, могу ли я обменять или вернуть деньги?
, Софья, г. Москва