Автомобиль в ужасном состоянии, стоит копейки(тыс 20-30) Есть ли какой-либо законный способ снять с учета
Владелец автомобиля умер. В наследство вступили его дети -брат и сестра. Сестра скоропостижно скончалась. До этого момента они с братом не переоформили автомобиль на себя, т.е он фактически числиться за их умершим отцом. У сестры остались муж и дети, живут не в России. Автомобиль в ужасном состоянии, стоит копейки(тыс 20-30) Есть ли какой-либо законный способ снять с учета автомобиль брату, для сдачи на утиль, без привлечения родственников умершей сестры (т.к. это крайне проблематично) И предусмотрен какой-либо штраф если автомобиль будет попросту стоять на улице врастая в землю, на кого этот штраф выпишут? Спасибо