Здравствуйте.У моего брата просроченный кредит в Сбербанке.И сейчас на него заведён исполнительный лист у

Здравствуйте.У моего брата просроченный кредит в Сбербанке.И сейчас на него заведён исполнительный лист у ФССП.И при этом в суде насчитали большие проценты и пеню.Возможно ли договориться с банком о списании процентов и пени чтобы была возможность выплатить долг?

, Игорь, г. Владивосток