Лишения свободы, приговор 26.11.2020, подал апелляцию, оставила без изменения, далее кассация отменила апелляцию

ГлавнаяУголовное правоЛишение свободыМера пресечения лишение свободы

Ильяна сайте

Рейтинг:0.5k

Был осужден по ст. 264.1 сроком на 8 мес. Лишения свободы, приговор 26.11.2020, подал апелляцию, оставила без изменения, далее кассация отменила апелляцию и отправила на новое рассмотрение, на момент кассационного суда я отбыл уже 4 месяца, так же кассация выбрала меру пресечения в виде взятия под стражу на 1 мес, далее был апелляционный суд он снизил срок до 7 месяцев а так же пересчитали день за два то время пока я находился под стражей и изменил серу пресечения на подписку, сейчас я дома и хочу подать ходотайство на удо, мне нужна помощ с его составлением.

, Илья, г. Москва
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

Илья, добрый день!

Мы можем Вам помочь в составлении необходимых документов.

Напишите нам в чат.