Имеют ли они право списывать деньги без моего согласия, без предупреждения?
Доброго дня!
Банк Тинькофф списал с дебетовой карты 9.700 (последние деньги), чтобы погасить кредитную карту долгом в 50.000 т.р. При условии, что я каждый месяц плачу до 28 числа 2.000 т.р....
Они списали последние деньги, оставив без средств к существованию семью из 2 взрослых и 2 малолетних детей до 7 лет.
Я платила каждый месяц и сегодня мне нечем кормить детей. Это пи... просто наглость.