Могут ли нам выписать штраф, и вообще что мы нарушаем?

Здравствуйте, на участке ижс, построили гараж для своих машин, но муж решил немного подрабатывать дома, и установили подъёмник, в свой выходной занимается ремонтом машин. Ип не оформляли, единственное что повесили банер "автомастерская". Могут ли нам выписать штраф, и вообще что мы нарушаем?

, Евгения, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Евгения! Согласно земельного законодательства вам требуется изменить разрешение земельного участкам разделив для ведения предпринимательской деятельности и также для проживания если имеются дополнительные разрешения указанное в кадастре.

Подробная или дополнительная консультация, изучении документов и составлении юридических документов в чате юриста на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту по тарифам сайта.
С уважением Добышев Р.В.