Можно ли что-то сделать и получить за июль август?
Ситуация следующая , я подавала заявление на пособие по беременности(06.07.21).Потом было рассмотрение,его продливали.Мне позвонили с ПФР и сказали , что нужно довезти сведения о доходе(это было в пятницу , в выходные соответственно у них Выходной и привезти никак)
Мне пришел отказ (13.08.21)
Я сразу заполнила заново и подала новое , привезла сведения , вот на днях ,22.09 , пришло одобрение , вчера поступило пособие.Только за сентябрь.Можно ли что-то сделать и получить за июль август?