Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что мне делать?

Я зарегистрировалась на сайте Shtyle, поставила свои фотографии! Кто-то взял мои фотографии и создал 4-5 профилей, один профиль мне удалось,увидеть, это был профиль лезбиянки с моими фотографиями! Я писала жалобы, протесты , просьбы администрации сайта об удалении профилей мошенников с моими фото! Но профили не удаляются, я увеличивается из количество! И везде с моими фото!!!!!!!!! Что мне делать????????

13 Декабря 2012, 01:38, вопрос №31029 Любовь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермаков Дмитрий Александрович

    Здравствуйте, Любовь. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 128.1 (клевета) в отношении неизвестных лиц, порочащих ваши честь и достоинство. Также, поскольку Вы писали претензии администрации сайта можете подать иск к администрации сайта о защите чести и достоинства и взыскании компенсации морального вреда. Советую обратиться к юристу в вашем городе, чтобы он помог Вам в составлении иска и представлял Ваши интересы в суде и в полиции на стадиях уголовного судопроизводства возбуждения уголовного дела и проведения дознания по возбужденному уголовному делу. С уважением, Дмитрий.

    13 Декабря 2012, 12:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats