Здравствуйте меня поймали за подбором оптовой закладки 40г мефедрона для разноса розничных закладок по

здравствуйте меня поймали за подбором оптовой закладки 40г мефедрона для разноса розничных закладок по городу при это я проработал всего 4 дня в этой сфере закладчика, при задержании не оказывал сопротивления и пошел сразу на чистосердечное признание, раньше судимостей не было, что мне грозит?

, Артем, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Значительный размер Мефедрона составляет от 0,2 до 2,5 грамма.

Крупный размер Мефедрона составляет от 2,5 до 500 грамм

Ч 3 ст 30, п «Г» ч 4 ст 228.1 УК РФ -  покушение на сбыт наркотиков в крупном размере.
Ч 4 ст 228.1 УК РФ пункт «Г» это сбыт наркотиков в крупном размере — наказание: лишение свободы на срок от 10 до 20 лет.

Хотелось бы узнать почему Вы вообще признались  сотрудникам полиции во всем?

Почему заявили о том что это опт а вы потенциальный сбытчик?

Как так получилось что Вас поймали? Это была наводка или сдал стукач? Задержание снималось на видео? Пакет извлекли из Вашего кармана при понятых?

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник