Если экспертиза по делу 134 ч. 1

я вменяемая куда дальше пойдет дело? сколько времени рассмотрение дела прокуром до суда? до суда имеют право закрыть?

, Анастасия Нагано, г. Томари

Добрый день!

Уголовное дело по окончании предварительного расследования направляется прокурору для утверждения обвинительного заключения, а затем прокурором дело направляется в суд.

До суда возможно изменение меры пресечения только при условии, что Вы нарушили ранее избранную меру пресечения либо продолжаете заниматься преступной деятельностью (ст.110 УПК РФ)

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!