И можно ли привлечь других подрядчиков для устранения, а потом через суд возместить?
Добрый день, подскажите есть договор подряда на ремонт крыши от июня (КС подписаны в июле), в договоре отсутствует пункт гарантийных обязательств.
В начале сентября крыша потекла когда пошли обильные дожди. Подрядчик отказывается устранять недостатки. Если ли какие нибудь сроки гарантии без этого пункта в договоре. И можно ли привлечь других подрядчиков для устранения, а потом через суд возместить?