Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Деньги сиротам после окончания университета

Здравствуйте! скажите пожалуйста положены ли сиротам после окончания университета какие-либо подъёмный деньги?(очное обучение) должны ли выплатить что-нибудь по окончанию университета?...( и как узнать, платились ли подъемные деньги после школы?)

09 Декабря 2012, 21:59, вопрос №31026 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даутов Олег

    Здравствуйте!Да положено читайте федеральный закон " О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот" №159 от 04.12.1996 с послед.изменениями, у нас в Башкирии это где то порядка 9000 рублей.

    10 Декабря 2012, 06:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats