Деньги сиротам после окончания университета

Здравствуйте! скажите пожалуйста положены ли сиротам после окончания университета какие-либо подъёмный деньги?(очное обучение) должны ли выплатить что-нибудь по окончанию университета?...( и как узнать, платились ли подъемные деньги после школы?)

, Анна, г. Санкт-Петербург
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!Да положено читайте федеральный закон " О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот" №159 от 04.12.1996 с послед.изменениями, у нас в Башкирии это где то порядка 9000 рублей.