Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Сколько должна длится приватизация со дня подачи всех документов?

Подал документы на приватизацию, сказали приходить за документами в апреле, что по времени почти полгода ожиданий. Где то слышал, что по закону приватизация должна длиться максимум 3 месяца. Подскажите так ли это? и как можно заставить в таком случае сделать приватизацию быстрее? Заранее спасибо.

24 Ноября 2013, 20:32, вопрос №310226 Григорий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Екатерина

    Григорий, если вы подавали документы в МФЦ, там должны были указать дату выдачи документов. Ориентируйтесь на него, он не может превышать 3 месяцев. Сегодня гос.органы в Москве действую достаточно четко. Долгое время могут занять только запросы в места Вашей прописки в период с 91 года. По всем этим местам будут делаться запросы. 

    28 Ноября 2013, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats