Севастополь
Второй день нет подачи воды, подскажите куда обращаться?
Казачья бухта г. Севастополь
Второй день нет подачи воды, подскажите куда обращаться? Водоканал не знать почему нет воды, КЭЧ говорит что утечки нет , а дальше это не их проблемы! Куда и кому стучаться? Адрес Рубежная 6, 12, 14
Добрый день! Вам необходимо обращаться как письменно так и устно в адрес главы местной администрации и губернатора области. Подавайте письменное заявление на сайтах ведомств и звоните по телефону дежурному по административному округу и области.
Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.