8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, как перевести ребенка с одной подгруппы по английскому языку в другую?

Здравствуйте, как перевести ребенка с одной подгруппы по английскому языку в другую? У нас слабоватый учитель. Ребенку скучно.

, Ольга, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Порядок перевода в пределах одной и той школы определяется локальными актами данной образовательной организации.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 02.07.2021)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 34).

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
1.1.Порядок зачёта организации для обучающихся в вузе: -переведенных с одной формы на другую в пределах одной
Обучался в вузе 2,5 года ушел по собственному желанию.Восстанавливаться в первый вуз не планирую.Поступил на 1й курс в другой вуз.Предоставил справку об обучении с предыдущего.На что мне отказывают ссылаясь на Порядок зачёта учебной организации. 1.1.Порядок зачёта организации для обучающихся в вузе: -переведенных с одной формы на другую в пределах одной программы;-переведенных с одной образовательной программы на другую;-зачисленных в порядке восстановления для продолжения обучения;-переведенных из других учебных заведений;-обучающихся параллельно по второй основной программе;-имеющих высшее,среднее проф образование;-обучающихся по индивидуальному учебному плану.И якобы я не подхожу под эти категории для перезачета.Декан высказался что перезачет поступившим на первый курс не положен и намекнул что даже после подачи мною заявления получу отказ.
, вопрос №3091957, Александр, г. Ставрополь
Гражданское право
Нужно перевести договор на английский язык
Нужно перевести договор на английский язык
, вопрос №3161389, Алик, г. Москва
Семейное право
Нужно ли переводить на английский язык согласие родителей для поездки в ОАЭ?
Нужно ли переводить на английский язык согласие родителей для поездки в ОАЭ? Здравствуйте. Нужно ли переводить на английский язык согласие родителей для поездки в ОАЭ? Летит дочка 17 лет с подругой 27 лет которой
, вопрос №3167720, Карина Умарова, г. Москва
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, могут ли дети (один ребёнок несовершеннолетний, другой инвалид 3 группы) от первого брака мужа оспорить договор дарения на квартиру (от мужа на жену) и наш брачный договор?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могут ли дети (один ребёнок несовершеннолетний, другой инвалид 3 группы) от первого брака мужа оспорить договор дарения на квартиру (от мужа на жену) и наш брачный договор? Спасибо
, вопрос №3203175, Марина, г. Москва
Получение образования
При попытке перевести ребенка после 9 класса в другую школу столкнулись с тем, что в личном деле в нашей школе написали "Окончил 9 класс", а в новой школе требуют запись " Переведен в 10 класс"
Здравствуйте. При попытке перевести ребенка после 9 класса в другую школу столкнулись с тем,что в личном деле в нашей школе написали "Окончил 9 класс",а в новой школе требуют запись " Переведен в 10 класс". И те ,и другие настаивают ,что они правы. Что делать?
, вопрос №3330732, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 22.09.2021