Что еще можно сделать чтобы вернуть не подошедшие кроссовки назад?

Купила кроссовки в магазине up-and-run. после хотьбы на беговой дорожке увидела что натерла ноги на пятке до огромных водяных мозолей.Обратилась в магазин, мне отказались принять кроссовки назад и вернуть деньги ,мотивируя, что они ношенные.Написала претензию в магазин.Что еще можно сделать чтобы вернуть не подошедшие кроссовки назад?

, Anna, г. Санкт-Петербург
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Написала претензию в магазин.Что еще можно сделать чтобы вернуть не подошедшие кроссовки назад?

Anna

Здесь пока что позиция магазина соотвествует требованиям законодательства. Вернуть крассовки надлежащего качества возможно только при условии отсуствия следова использвания и сохранении фабриченых ярлыков.

Если вы считаете, что крассовки некачественные или бракованы необходимо изменить содрежание притензии.

Если нужна допоплнительная конслультация, обращайтесь в чат. Стоимость консультации всего 500 р.