Я потерял шаферскую комисию, Я могу её востановить или мне проходить занова

, Борис, г. Иркутск

Обратитесь в клинику, где проходили медосмотр, восстановить справку можно.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!