По части 2 статьи 5.27.1, по части 4 статьи 5.27, по части 1 статьи 5.27, по части 6 статьи 5.27 КоАП

Необходимо письменно составить рассмотрении административного производства дела без истца.

по части 2 статьи 5.27.1,по части 4 статьи 5.27, по части 1 статьи 5.27,по части 6 статьи 5.27 КоАП

  • WhatsApp Image 2021-09-19 at 13.36.40
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2021-09-19 at 13.37.00
    .jpeg
, Зулейха, г. Большой Камень
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. НЕ совсем ясно. Вам нужно ходатиайство о рассмотрении дела без привлекаемого лица или письменные объяснения этого лица по делу?

Если нужно ходатиайство то во вложении.

Только не забудьте подписать. Для удобства сделайте 4 таких ходатайства, так как оно должно быть в каждом деле, а дела 4

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В административном производствии участвует не истец, а согласно статьи 25.1.КоАП РФ, лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении. В данном случае это Гусейнова М.М. Полагаю от нее нужно ходатайство о рассмотрении административного производства в ее отсутствие.

Такие ходатайства прикрепляю. На каждое заседание подготовлено отдельное ходатайство. Их надо распечатать, подписать, отсканировать и скан отправить по электронному адресу, указанному в ходатайствах и в Определении о назначении времени и места рассмотрения дела об административном правонарушении. А подписанные оригиналы ходатайств также направить по почтовому адресу.

Зулейха
Клиент, г. Большой Камень
Да, верно